Уехал с места дтп, хотелбы узнать что мне за это будет.
Лучший ответ
Добрый день. Если был умысел, Вы знали, что совершили ДТП, то будет лишение прав. Арест при наличии прав не дают. Ну либо при наличии оснований оспаривайте нарушение, такие факты имеют место.
По коап Место оставление дтп лишение прав на 1,5 года, если вернулся до приезда дтп то могут дать штраф 1000 р.
Ну тут обстоятельства дела надо знать. Все подробности. Плохо, что оставили место ДТП. Но надо все изучить.
Лишение прав от года до полутора лет. Альтернативное наказание: арест до 15 суток.