Куда обратиться для сохранения прожиточного минимума при нескольких исполнительных производствах?
У меня три исполнительных производства. Два у пристава одно на прямую в банк подали. Подскажите пожалуйста куда писать заявление на сохранение прожиточного минимума?
Лучший ответ
Заявление пишется в фссп. С предоставлением справки о доходах.
Наконец-то все понятно, благодарю!