Участковый говорит что я сделала своим родственникам фиктивную регистрации. А она не фиктивная они у меня живут. Что делать.
Мало ли что он говорит. Подайте в ОМВД заявление о незаконных действиях участкового, укажите, что родственники проживают в квартире.
Продолжать жить и ни о чем не беспокоиться.
Пока он это говорит, ничего не делать, будет дело, будете давать показания и Вы и родственники. Нужно решать проблемы по мере их поступления.
Предложите ему произвести проверку и убедиться что они живут.
Вообще говоря, странно, что он это говорит, он не стал бы просто так делать такие заявления, возможно он уже ходил, проверял, а там никого не было или что-то в этом роде, уточните ситуацию.