Как оформить уведомление о вручении или иных документах, подтверждающих направление другим лицам согласно статье 132 ГК РФ?

Хотела бы уточнить у вас информацию, собираю документы для подачи заявления в суд. В статье 132 ГК РФ увидела пункт №6 - уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам. А именно меня интересует, как это уведомление отправить и вообще что там писать? :/ Что нибудь нужно добавлять к примеру (Исковое заявление/Квитанции кварплаты и т.д)
Лучший ответ

Это заказное письмо с описью вложения с перечнем отправляемых документов каждой из сторон процесса, точно таким же который вы подаете в суд, а к экземпляру суда еще прилагают эти описи и чеки писем.

Нужно приложить почтовую квитанцию об отправке копии иска участника дела.

Все приложения направляете сторонам, квитанцию об отправке направляете в суд, не забываем срок обжалования деп 1 год.

Копию иска направьте.