Квартира в аварийном МКД - кто должен оплачивать содержание и электроэнергию?
МКД признан аварийным и подлежащим сносу. За квартиру, как собственнику выплачена компенсация. В настоящий момент по россерестру, квартира числиться в муниципальной собственности. Договоров найма или соцнайма не заключалось. В квартире никто не проживает, оплачиваю по счетчику свет, газ за периоды приездов на короткий срок, по показаниям счетчиков. Обязан ли оплачивать управляющей компании за содержание помещения, общего имущества и электроэнергии МКД?
Лучший ответ
Содержание обязан оплачивать собственник. Вы им уже не являетесь.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Не должны.
Большое спасибо!
Содержание обязан оплачивать собственник.
Выражаю признательность за помощь.