Смарт телевизор из Эльдорадо не загружается после проверки качества в течение месяца - что делать?
Сдали 31 декабря в магазин через 5 дней после покупки смарт телевизор на проверку качества. Застыл на заставке и не загружается. Сказали проверка 21 день. Сегодня 25 января. Ответа нет. Что делать. Магазин эльдорадо.
Лучший ответ
Нужно подать правильно мотиврированную претензию со ссылками на закон и выбрать по вашему желанию, какое вы хотите возмещение возврат, замена и т.д., сослаться на статьи закона о защите прав потребителей. Если необходима будет помощь, можете позвонить или написать на ватсап.
Выражаю признательность за помощь.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.