Гражданка Израиля приезжает на машине в Санкт Петербург, виза нужна? Через кпп Нарва Ивангород.
Лучший ответ
Доброе утро,
Российская Федерация и Израиль поддерживают безвизовый режим пересечения границы в обоюдном порядке. Поэтому для гостевой или туристической поездки в РФ обладателям израильского паспорта не придется оформлять визовые документы.