Банкротство и шанс на уход от ареста - возможен ли вывод денег из МО в зону СВО?
Оформляю банкротство, некоторые банки уже подали в суд, на счета уже наложены аресты. Планирую уйти в зону СВО, будут ли подлежать аресту перечисления МО?
Лучший ответ
Добрый вечер!
А почему подобные вопросы Вы задаете здесь, а не тем юристам/юр. фирмам, с которыми заключили договор?
Вы платите немалые деньги и всё консультации со стороны исполнителя являются частью его обязанности в рамках заключённого договора.
Вы эти вопросы задавайте своему юристу ведущему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.