Рублей написано!
Выписали административный штраф в размере 2500 за использование чужой соц. карты в метро. При сканировании кода или ввода реквизитов в мобильном банке, сумма штрафа составляет 0 рублей. Возможно ли что при оформлении штрафа сотрудник допустил ошибку? И я могу его не оплачивать? Там же 0
Лучший ответ
Протокол у вас на руках, что там указано, оплачивайте в срок пока работает скидка.