Как самостоятельно снять автобус с реестра, если предыдущий арендатор этого не сделал?
Могу ли я сам лично снять автобус с реестра. Дело в том что купив автомобиль старый арендатор в другом городе не снимает ее с реестра. И из за этого я не могу поставить в своём городе в реестр.
Лучший ответ
Рамиль, если в течение 10 дней покупатель не поставил на учёт транспортное средство, то продавец должен сам снять его с учёта. Даже не надо ехать в гибдд. Заходите на сайт госуслуг, заполняете заявление и размещаете скан договора купли-продажи.
Через 3 ня вам придёт сообщение, что ТС снято с учёта.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!