Как отказаться от заказа, если доставка еще не была произведена и что делать, если угрожают подать в суд?

Муж заказал товар по рекламе, доставка курьером, можно ли отказаться пока не доставлен товар. По телефону он сделал отказ, но ему ответили, что в суд подадут.
Лучший ответ

Можно отказаться от товара в любое время, суд не может вас заставить купить товар, поэтому никто в суд не подаст.

Спасибо за дельный совет!

Да, можно отказаться. Тем более, если так отвечают, значит "контора" не очень хорошая, Наташа.