Как доказать свою правоту в суде при отсутствии закладной и требованиях коллекторов?
Доброе утро!
Вам необходимо самой проявить активность и подать соответствующие запросы и получить на них ответы.
А по результатам уже дальше думать что и как.
Здравствуйте! Вам необходимо самой сделать письменные запросы: 1) запросите расчет долга и оплат у приставов. 2) аналогичный расчет запросите у Банка. Необходимо сверить суммы. Банк/коллекторы возможно доначислил проценты, если были просрочки. 3) Подать заявление в Росреестр и получить отказ. Который нужен судье.
Суд сам истребует доказательства, если вы сами не смогли добыть их.
Подаете запросы, с их результатами или зафиксированными отказами обращаемся в суд. Звоните - постараюсь помочь.