Оплатила задолженность за газ, но задолженность и пеня появились снова через два года - история безжалостной ситуации
Я оплатила задолженность за газ, а замок не сняли. Через два года пришло смс что задолженность ещё 4100 и пеня 7500. Как такое может быть? Там никто не проживал эти 2 года т.к рассыпались отопительные трубы.
Лучший ответ
Это могут быть и мошенники, Светлана.
Спасибо за полезный совет!