Бывший муж выписал детей без согласия и оставил без адреса – моя история безжалостной системы.
Получить свидетельство о рождении детей в ЗАГСе имеет право любой из родителей. Отцу повторные свидетельства выдали законно.
Из чьей квартиры он выписал детей? Он выписался вместе с ними? Если да, то тоже имел на это право.
Добрый день.
В чем ваш вопрос? Вы его не сформулировали.
Если дети не ваши совместные, то все законно.
Имел ли он на это право?
Если он единственный собственник жилого помещения, то все в рамках закона. Вы теперь не семья и права на регистрацию в жилом помещении бывшего супруга ваши дети утратили. Тем более, если фактически там и не проживали.
Если читать внимательно, то можно увидеть. Мы проживали там фактически!. И при разводе юридическая сила теряется между мной и бывшим супругом...
Сейчас вы там не проживаете. Он - собственник. И зарегистрированные лица, не являющиеся его семьей, нарушают его права.
Мы проживали, пока он не спилил замки.
Добавить к ответу нечего.
Дети совместные. И они не утратили юридическую силу взаимоотношений между отцом.
Вы можете оспорить снятие детей с рег учета в суде.