Как остановить списание денег со счетов в стадии банкротства - опыт Евгения
Меня зовут Евгений, нахожусь в стадии банкротства, есть номер дела, дата заседания. Пристав списывает деньги со всех счетов. Скажите, что можно предпринять, что бы это остановить. Спасибо.
Ответ неспециалиста неверен. Требовать выполнения своей работы от своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ни как не приостановить, если решение вступило в законную силу и наложен арест.
Добрый день!
Смотря что за стадия такая-реструктуризация долгов или реализация имущества?
В первом случае пристав приостанавливает ИП, а во втором - оканчивает.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.