Годность женщин-военнослужащих и их возможные тревоги
Тоже интересует этот вопрос, так как согласно 565 Постановлению Правительства от 4 июля 2013 года Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе, ст.79 в перечне болезней в данном постановлении, все женщины-военнослужащие относятся к категории годности Г, то есть временно не годными к военной службе, а если женщина не годна к военной службе, а каких тревогах может быть речь? Поясните данный момент.
Лучший ответ
1) вы контракт о прохождении службы заключали? У вас есть на руках экз.?
Юрист в первую очередь работает с конкретным человеком и его документами, которые к нему относятся
2) хотелось бы непосредственно видеть, что конкретно написали врачи, когда вы проходили ввк перед заключением контракта?