Какие медицинские справки нужны частному охраннику 4-го разряда без оружия?
Какую справку мне нужно получить у врача психиатров и нарколога если я имею удостоверение частного охранника 6 разряда, а работаю по 4-му разряду без применения и использования оружия?
Лучший ответ
Справки о том, что вы не состоите на учете в наркодиспансере и психоневрологическом диспансере.
Спасибо, буду знать.