Можно судиться с Энергосбытом?
Конечно! Сперва проверьте обоснованность своих требований, оцените доказательства. Необходимо подготовиться к судебному разбирательству.
Право на судебную защиту признается Всеобщей декларацией прав человека, Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, а также представляется неотъемлемой частью основных прав в любом правовом государстве. Согласно ст.
Здравствуйте, Елена.
Судиться можно с кем угодно при наличии правовых оснований.
А в чем препятствия? Судитесь на здоровье
Все зависит от предмета и оснований спорных правоотношений.