Могу ли я вписать в графу питание 800 руб в день без подтверждения чеками?
Я являюсь опекуном своей тётушки, сделала отчёт, по питанию у меня не проходит, как быть в этой ситуации.
питание 800 руб в день без подтверждения чеками?
А тётушка у вас не 200 кг.весит, при таком-то питании? Или вы и ваши дети столько весите при таком питании на деньгах тётушки? Приводите отчёт в соразмерность, и подтверждайте всё чеками, тогда его у вас и примут.
Поподробнее немного. В какую графу и какие чеки.