Альфа-Банк снял с моей неиспользованной кредитной карты плату за годовое обслуживание - это законно?
В марте 2015 года в альфа банке оформила кредитную карту. . лимит 40 тысяч.. но я ее не воспользовалась.. даже ни разу не вставляла в терминал.. пришла СМС.. оплатить за годовое обслуживание карты около 800 руб... и эти 800 руб.. они сняли с этой карты.. имеют ли они такие права...
Лучший ответ
Галина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия, которые прописаны в кредитном договоре.