ИП закрыт по статье из-за кредита - инфо о банке и возможности трудоустройства.
Приставы закрыли ИП по статья 46 часть 1 п.4 12.11.2018 г по кредиту. Можно ли узнать банк простил или нет долг? И можно ли устроиться на работу официально?
Лучший ответ
Банки не прощают долгов. И банк снова предъявит исполнительный лист к взысканию. Просто пристав не нашел ничего у вас, но банк скоро опять начнет производство по вам.
Это вам непосредственно надо самому узнавать в том банке, где выбрали кредит.