Вопрос табелирования рабочего времени Росгвардейца - от 7:00 до 8:00?
Приказ Росгвардии от 14.12.2022 N 452
"Об утверждении формы и Порядка ведения журнала учета времени привлечения военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, учета привлечения указанных военнослужащих к исполнению обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни, учета предоставленных им дополнительных суток отдыха и предоставленного им времени отдыха"