Возможно ли подать дополнение к заявлению на врача? Полицейский ответил отрицательно, правда ли это?
Написал заявление на врача, за халатное отношение, что бы привлекли к уголовной ответственности. Спросил у принимавшего заявление полицейского - могу ли я подать дополнение к нему на следующий день, что бы детально была обоснована моя претензия, - полицейский ответил нет. Типа не положено. - Обманывает?
Лучший ответ
Да можете написать дополнительно.
Спасибо.
Вы уже писали заявление)))
???
Обманывает конечно. В любое время.
Спасибо.
Здравствуйте.
Дополнения к заявлению действительно не разрешены законодательством.
На основании Вашего заявления будет проведена проверка изложенных фактов на основании ст. ст.
Спасибо.
Всё же лучше писать жалобу на врача в РосЗдравНадзор.
Спасибо.