Обнаружен котинин на школьной проверке - нужно ли обязательно явиться в наркологический диспансер?
На школьной проверке нашли котинин и дали справку в наркологический диспансер. Обязательно ли явиться туда? И если не прийти могут ли поставить на учет в наркологии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше прийти туда со справкой, чтобы не было к вам вопросов.
Ответ не по существу вопроса.