Новый пункт выдачи компании открылся в жилом доме - как это может повлиять на жильцов?
В моем доме открыли пункт выдачи популярной компании. Вход осуществляется через отдельный подъезд внутри двора, но чтобы к нему пройти необходимо пройти через подъезд жилого дома. Код от домофона они вывесили к справке в своем приложении. Статус помещения на котором находится пункт выдачи - жилое.
Что делать? Никому не нравиться видеть посторонних личностей в подъезде, которые проходят через сквозной проход.
Напишите заявление в прокуратуру, просите провести проверку и защитить интересы жильцов. Сообщите, что статус помещения жилой.