Могут ли судебные приставы списать деньги на денежном счете, отправляемые по мировому соглашению?
На ден. счет приходят деньги отправляет по мировому соглашению, могут ли судебные приставы списать эти деньги как бы это не алименты?
Лучший ответ
Приставы обязаны списывать, раз есть ИП и Вы должник.
Спасибо!
А если это алименты считаются?
Тогда в назначении платежа должно быть указано: алименты. Обратитесь к приставу с соответствующим заявлением.