Как получить разрешение в опеке на продажу дома с долями, выделенными несовершеннолетним детям и без прописки бывшего мужа?
Хочу продать дом, доли выделенные двоим несовершеннолетний детям и мне, бывший муж в нем не прописан и не имеет доли. Нужно его разрешение в опеке на продажу этого дома?
Лучший ответ
Нужно разрешение-согласие обоих родителей для опеки.
Спасибо за дельный совет!
Орган опеки потребует согласие отца на продажу детских долей.
Спасибо за вашу работу!