Ростов-на-Дону, 27.01.2023, 16:15

Отчисление с военно-морского института, восстановление и задолженность - правомерность действий министерства обороны и судебного взыскания.

Вопрос №20176963 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.01.2023, 16:15
Такая ситуация, проходил обучение в военно-морском институте, был отчислен с 4 курса по академической неуспеваемости, по 1 предмету. Через 2 года сдал задолженность, восстановился на тот же курс, ту же специальность, но министерство обороны считает, что я должен им за обучение, за 4 года, обратились в суд год назад и взыскали задолженность, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему в суде не участвовали? Суд мог и не знать о восстановлении. Если Вы в Ростове, обращайтесь, как только получите решение суда.

27.01.2023, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день!

Решение суда у Вас есть на руках?

27.01.2023, 16:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте

Иск в суд МО подало ДО восстановления или после?

27.01.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Решение суда на руках еще нет, только сделал запрос в суд на его получение.

27.01.2023, 16:20

Если суд принял решение о взыскании, то можете подать заявление о пересмотре по новым обстоятельствам.

27.01.2023, 16:29