Не знаю, что делать - завуч грозит подать на меня заявку в полицию из-за моего поведения в школе
Мы с 9 мальчиками себя плохо вели в школе и наш завуч сказал что мы на серьёзном учёте у нее и она хочет подать заявку в полицию на учёт.А Я уже исправляюсь и не хочу этого что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
Хорошо учиться, вести хорошо. И возможно все будет так как Вы желаете. Удачи.