История отмены СП Совкомбанка - специалисты угрожают арестом квартиры
Проясните пожалуйста ситуацию, я отменила СП отСовкомбанка, пришло электронное определение мирового судьи, но стали звонить какие люди, и представляются спецами Совкомбанк, и заявляют, что скоро арестуют квартиру, приедут по адресу и т.д Что делать с этими делами? Я рассчитываю что они после отмены должны подать иск и разобраться с пенями и штрафами, а тут уже действия как бы приставов?
Лучший ответ
Жалуйтесь в ФССП РФ на нарушение ФЗ РФ 230. Также можете направить кредитору заявление об отказе от взаимодействия.
Спасибо за дельный совет!
Это, скорее всего, какие-нибудь мошенники.
Благодарю Вас!