Потерянные деньги - История отмены судебного приказа через полгода после двухмесячного снятия со счета без возврата.
Два месяца снимали Деньги я отменила судебный приказ через полгода уже неложили Орест а тех денег что два месяца снимали потерялись никак найт немогут.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам надо подавать в тот же суд заявления о повороте исполнения судебного решения (ст. 443 ГПК РФ).
Почитайте мою подробную статью на эту тему:
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам нужно решать ваш вопрос.
Спасибо за вашу работу!