Mикро займ наложил взыскание на карту без ведома заёмщика
Микро займ Наложил взыскание на карту в размере 15 тысяч я это микро займ не брал.
Взят он был в 3
2019 году по моему паспорту разумеется и перевод был разумеется на мою карту но я этих денег не видел почему ещё с того времени они не звонили на мой номер телефона и мне не кто не чего обтом не говорил.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать в мировой суд возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените в порядке ст.129 ГПК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Денис!
Вы можете отменить судебный приказ и оспорить займ.