Белгород, 27.01.2023, 20:05

Как узнать о возможном суде после освобождения - советы для тех, кто набивает наказания.

Вопрос №20177779 из г. Белгород
опубликован 27.01.2023, 20:05
Я завершил преступления 158 ч 2 судили меня и дали 6 мес лишни свобода отминили на от роботами остались мне 1 мес и 8 дня Я набиваю наказания подскажите пожалуйста как я узнаю если у мне будет суд посли освобождения или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет суд - Вас известят обязательно.

27.01.2023, 20:07

Здравствуйте

Будет суд

возможно добавят еще сроку.

27.01.2023, 20:23

Если я в исправительных сентр как я узнаю будет у меня суд или нет.

27.01.2023, 20:24

Суд Вас известит судебным извещением.

27.01.2023, 20:26