Как после развода забрать у мужа автомобиль, оформленный на меня, он не отдает документы и машину.
Лучший ответ
Это общее имущество, если в браке купили, иск о раздел в суд.
Если нет, то заявление в полицию о самоуправстве, также снять авто с учета.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер, нужно произвести раздел имущества, и обязать через суд.
Спасибо за дельный совет!