Депортирован из-за документов - как отменить и сколько это стоит?
Я Гражданин Узбекистана меня депортировали на 5 лет из-за документов.
Можно ли отменить депортации если можно это сколько будет стоить? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Номер Ватсапп+79024406156
Лучший ответ
Изучение документов платное, цена будет исходить от сложности ваших обстоятельств.
Благодарю за потраченное время!
Нужно оспорить решение, необходимо ознакомиться с документами. Причина какая?
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос надо видеть решение и знать ситуацию полностью.