Куда обратится за справкой о прохождении службы в СА.
Вы можете письменно обратиться с запросом в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации по адресу:
ул. Кирова, 74, Подольск, Московская обл., 142100
или в райвоенкомат по месту своего жительства или по месту призыва на службу или в облвоенкомат или в воинскую часть.
Обращаетесь в военкомат по месту жительства с заявлением о выдаче сведений о прохождении Вами военной службы за указанный период времени.
Данные сведения должны быть внесены в учетно-послужную карточку, которая хранится в личном деле.
Такая информация запрашивается письменно через военкомат, Александр.