Дочь подозревают в сломанном подоконнике, но ученики уверены в ее невиновности.
В школе дочь обвиняют, что она сломала подоконник, по видео говорят она с подругой последние сиделе на подоконнике.
Дети говорят, что такая трещина была давно, а учитель типо только увидела.
Лучший ответ
Шлите школу в суд решать спор, пусть там доказывают, что ваш ребёнок причастен к причинению вреда, то что дети последние сидели на подоконнике не значит, что именно они, а никто другой его сломал и он не был сломан ранее.
Выражаю признательность за помощь.
В школе за детей отвечают педагоги. Маловероятно, что в школьных правилах есть запрет на сидение на подоконнике (если есть - пусть покажут), Алина.
Спасибо за полезный совет!
Мало вероятно, что есть причинная связь с причинением ущерба.
Спасибо за дельный совет!