Достаточно ли будет выписки из реестра без свидетельства гос регистрации права собственности?
Как поступить в ситуации. Оформили с мужем ипотеку, нашли подходящий вариант квартиры через агенство. Сперва казалось все идет как по маслу, но когда дошло дело до переоформления, выяснилось, что Собственник гражданин Украины, в Иркутской области проживали его родители и после их смерти гражданин А. приехал по месту жительства родителей и оформил квартиру по наследству. Свидетельства гос регистрации права собственности на руках не имеет. Миграционная карточка истекла по сроку, квартиру предлагают переоформить по доверенности. Вопрос: какие документы должен предоставить собственник при переоформлении сделки? Достаточно ли будет выписки из реестра без свидетельства гос регистрации права собственности? И должна ли супруга давать согласие на проведение сделки?
Лучший ответ
Светлана нужно обратиться к адвокату местному, чтобы проверил наличие всех документов. Покупаете дорогую вещь , не ощибитесь. По сайту невозможно рассказать о всех подробностях.