Взять квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала бывшей жены - права и возможности
У меня такой вопрос, хочу взять квартиру в ипотеку, бывшая жена предлогает использовать её мат. капитал в качестве первого взноса. Возможно ли такое и будет ли она иметь какие нибудь права в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, не связывайтесь, придется выделить долю и ей, и детям.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Да, такое возможно. Она будет собственником доли, а также собственниками долей будут дети.
Спасибо, что проконсультировали!
Бывшая жена не имеет права вносить в вашу ипотеку маткапитал.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. При использовании материнского капитала для покупки жилья необходимо будет выделить доли супруге и детям.
Спасибо, теперь все ясно.