Колледж может ли ставить незачёт за пропуск мероприятия, которое не началось вовремя и не мешало учебному процессу
Имеют ли право в колледже ставить н на предмет, если студент не пошёл на мероприятие? Учитывая то, что самого предмета не было бы и так (преподаватель был занят), да и пара заканчивалась в 11:50, в то время как мероприятие начиналось в 11:30 (естественно всё действительно началось только в 12:00, но кому это нужно👍🏻)
Лучший ответ
Добрый день! Нет, если учебного занятия не было.
Благодарю за потраченное время!
Не имеют права ставить отметку об отсутствии.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Конечно не могкт поставить букву Н или пропуск занятия, если его не было
С уважением.
Спасибо за полезный совет!