Уведомление от Нижегородской таможни о вызове на составление протокола по нарушению срока подачи статформы - как написать ответ и кому адресовать?
Мне пришло уведомление о вызове для составление протокола об АП в связи с нарушение срока подачи статформы. В течении 3-х дней нужно отправить ответ на официальном бланке смогу ли я присутствовать. Как правильно составить этот ответ и есть ли какие то установленные формы для этого? И на чье имя составлять? Письмо пришло от Нижегородской таможни.
Лучший ответ
Добрый день!
Тут все зависит от содержания уведомления. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированный ответ.
В произвольной форме, фио начальника таможни должны знать только подчиненные, напишите в таможню, или руководителю. И официального бланка напишите у вас нет.