Как вернуть деньги после ложного утверждения, что ребенок - мой сын?
Если отцовство не устанавливалось и это были не алименты, а деньги переводились, например, на карту, то Вы вправе подать иск в суд о возврате денежных средств. За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Добрый день!
Да, обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ, Вам нужно зафиксировать данный факт, а уже далее обращайтесь в суд.
Полиция и суд вам не поможет, забудьте про свои деньги, вы их давали по своей воле. Могли бы сделать тест ДНК прежде чем давать деньги, однако этого вы не сделали.
Ваш ответ на
вопрос №20180238
бесполезен для меня
С чем не согласны? Огорчил ответ? Лучше горькая правда...