Старая хозяйка дома требует перепродажи участка через 25 лет - каковы права и что делать?
Как покупали, как продавали, какие документы подписывали, сдавали ли их на регистрацию?
Кто является собственником дома в настоящее время?
Получите в МФЦ выписку из ЕГРП.
Надо смотреть в ЕГРН кто собственник и дальше принимать решение, как действовать. Обратитесь к юристу за подробной консультацией.
1.Запросите выписке ЕГРН и узнайте кто указан собственником
2.Если у вашего отца есть документы о приобретении, то нужно их найти
3.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.