Как избежать реального наказания - советы и помощь в выигрыше дела
Все зависит от обстоятельств дела!
Для расчета перспектив очень мало данных. Кто поможет? Адвокат, так или иначе но кроме адвокатов в уголовном процессе защитники не предусмотрены (остальные действуют совместно с адвокатом)
Кто может помочь выиграть дело?
Ой! Щас очередь выстроится!
Ну а почему бы и нет, вина прежде всего должна быть доказана. В любом случае можно рассмотреть возможные варианты, если владеть фактическими обстоятельствами дела.
Вы можете найти юриста на сайте.
Здравствуйте Юлия. Не понятно по какой статье он был в розыске. Если я правильно понимаю, то по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание до 2 лет лишения свободы. Но с учётом, условного срока и долгого розыска могут конечно назначить реальное лишение свободы и неотбытый срок присоединить к новому сроку. Но если он этого преступления не совершал, то надо смотреть документы на которых подтверждается доказательственная база. Просто так проконсультировать сложно.