Правовые аспекты онлайн игр с выводом денег в РФ

Скажите пож. разрешены ли законодательством р.ф. онлайн игры с выводом денег, пример я покупаю за реальные деньги с помощью скажем яндекс денег виртуальную валюту "золотой доллар " который равен 1 рублю. В процессе игры я могу проиграть или приумножить "золотой доллар " .законен ли 1).процесс игры?2). и вывода денег в случае когда мне удалось приумножить игровую валюту? При условии что сайт работает честно, без признаков пирамиды или других мошеннических схем?
Лучший ответ

Здравствуйте!Прямого запрета на такую деятельность нет.Единственное нужно платить налог с выигрыша.