Оплата судебных расходов - как разделить расходы между истцом и ответчиком, если ответчик ознакамливался с двумя делами?
Если ответчик в один день ознакамливался с судебным делом в котором он участвует и с судебным делом не относящимся к этому процессу, как должны оплачиваться судебные расходы на дорогу до суда? Полностью истцом или пополам с ответчиком?
Лучший ответ
Не вполне понятно... Полностью истцом... в случае выигрыша ответчика и т.д. Хотя с чего это вообще оплачивать подобное? Но как суд решит...