Как клиентка после наращивания ресниц запугивает мастера и требует компенсацию за лечение от конъюктивита - законные действия или шантаж?
Я мастер по наращиванию ресниц, 25 января выполнила данную услугу клиенту после чего она заплатила ушла довольная, на следующий день она мне пишет что у неё покраснели глаза она поехала к врачу ей выписали диагноз конъюктивит сейчас она подвергает меня психологическому насилию угрожает мне полицией, Роспотребнадзором просит вернуть деньги за её лечение, за ресницы я и так деньги уже вернула, теперь просит полностью оплатить её лечение, шантажируют меня и запугивает, законны ли её действия? И как она может доказать что конъюктивит занесла ей я?
Лучший ответ
Действия клиента не законны. Она не может доказать, что услуга, предоставленная Вами, является причиной развития конъюктивита. Вы можете связаться со службой юридической помощи, чтобы узнать, какую юридическую поддержку Вы можете получить.
Благодарю за потраченное время!
Это потребиллер. Ваше право всё исполнять или послать... зря деньги вернуили - признали вину по сути...
Спасибо, я у Вас в долгу!