Судебные аспекты использования чека самозанятого представителя в качестве доказательства расходов истца

Является ли относимым доказательством в суде чек САМОЗАНЯТОГО представителя истца в подтверждение размер расходов ИСТЦА. Установлен факт, что реальной оплаты истец не производил. Истец реально не оплачивал денежные средства?
Лучший ответ

Если установлен факт, что истец не произвел оплату, то соответственно его расходы судом не могут быть взысканы.

Хороший ответ. Спасибо!