Можно ли использовать выписку с карты в качестве доказательства расходов на ребенка в суде?
Добрый вечер
В силу ст.56 ГПК РФ
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Вы можете представлять любые доказательства, а уже суд будет их оценивать при вынесении решения в совещательной комнате.
Может быть стоить воспользоваться этой распечаткой и в нескольких магазинах получить копии чеков.
Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Да, вправе предоставить
Да, можно предоставить выписку с карты на траты ребенка в качестве доказательства расходов. Однако, следует учитывать, что выписка может не содержать подробной информации о том, на что были потрачены деньги, поэтому может потребоваться дополнительное объяснение и доказательства расходов. В целом, лучше сохранять чеки и другие документы, подтверждающие расходы, чтобы иметь более полную информацию и избежать возможных споров в будущем.
В выписке по счту не увидит суд на что вы тратили деньги.. а в чеке пропечатывается товар и его стоимость.