Как написать рапорт на отпуск по болезни в сложной ситуации - опыт брата-мобилизованного с травмой
Как правильно написать рапорт на отпуск по болезни?
Здравствуйте. Мой брат мобилизован на Украине, призвали в конце сентября, в октябре перед отправкой получил травму, но тогда не обратил внимания. В итоге смог обратиться за медицинской помощью только в январе, результата от лечения в основном нет. Связано с суставами в правой руке, пользоваться автоматом затруднительно, а бронежилет может носить только час, полтора. В отпуске по болезни для лечения отказывают, а для обычного отпуска срок ещё не подошёл. Как правильно написать рапорт по болезни или что ещё можно сделать в такой ситуации? Фотографии с медицинской карты есть.
Как правильно написать рапорт по болезни или что ещё можно сделать в такой ситуации?
Уж не знаю, как там правильно написать рапорт, но сделать в такой ситуации можно только одно: прекратить наконец самодеятельность и обратиться таки к адвокату. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Не слушайте навязчивых юристов.
Из цель получение денег.
Рапорти сами можете написать в простой форме о проведении комиссии ВВК.
- см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»